Накладки на задние фары Ford Fiesta 2010-2017 года Украина

Накладки на задние фары Ford Fiesta 2010-2017 года Украина
Хромированные накладки на фары задние Ford Fiesta 2013
Материал из которого изготовлены хромированные накладки это высококачественный полированный пластик высокого качества! Производство Тайвань.
Хром пакет это без чего не может обойтись ни один автолюбитель ни на одном автомобиле! Любые хромированные накладки придают вашему автомобиль более новый вид что немаловажно при перепродаже подержанного автомобиля! Накладки на фары очень красиво сочетается с любым цветом авто Ford Fiesta! Так что даже самые требовательные клиенты будут довольны. А еще довольными останутся все кто приобретет хром накладки на фары или целиком весь хром пакет на автомобиль. Хромированные накладки очень просты в установке вам всего лишь необходимо обезжирить поверхность на которую вы клеите и вытереть насухо! Хром накладки клеятся на двухсторонний скотч торговой марки 3М. После установки не нагружать и не мыть машину в течении суток. Самой оптимальной температурой для установки хром накладок температура от +10 градусов до +35. Купить в Украине вы можете на сайте autosale.ck.ua
Так же на нашем сайте вы найдёте любые авто аксессуары для автомобилей Ford. Доставка по всей Украине удобным для вас перевозчиком.

ЦЕНА 1050 грн

Накладки на задние фары Ford Fiesta 2010-2017 года Украина


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Хром накладки. Хромированные накладки Ford | Комментариев: 0

Комментарии