Молдинг на двери Subaru Outback 2015-2017 года в Украине

Молдинг на двери Subaru Outback 2015-2017 года в Украине
Хромированные молдинги на боковые двери нового Subaru Outback 2015.

Данные боковые молдинги предназначены для того что бы уберечь автомобиль от царапин и сколов когда вы открываете дверь и можете обо что нибудь ее задеть. Выполнены из качественного материала пластика и имеют логотип Lexus NX300h. Если вас интересуют молдинги из нержавеющей стали то вы можете так же их найти у нас на сайте.
Молдинг дверной для автомобиля Субару / хром молдинг на двери Subaru Outback 2015. В комплект молдингов для дверей Subaru Outback по количеству входят 4 штуки. Хромированный дверной молдинг Subaru одни изготовлены из качественной нержавеющей стали с хромированным напылением, а вторые с высококачественного авс-пластика. Все хром молдинги имеют красивый блеск, устойчивый к длительной эксплуатации. Хром молдинги дверей Subaru очень легко крепятся – достаточно прижать к чистой обезжиренной поверхности автомобиля, и молдинги будут надежно зафиксированы на поверхности дверей имеющимся двусторонним скотчем. Хромированный дверной молдинг Subaru - это вариант внешнего тюнинга, который заметно подчеркнет индивидуальность автомобилей серии Субару Аутбек. Цена молдинги на двери на двери Субару аутбек 2015-2017 Украина незначительна в соотношенни того что вы защищаете свою дверь от царапин и сколов, а вот полученный эстетический и практический результат оправдывает вложенные средства на 100 процентов. Хромированные молдинги Subaru на двери - изысканное дополнение штатной комплектации авто, от установки которого у вас останутся только наилучшие впечатления.
Новый образ Subaru - это абсолютно новая модель премиум кроссовера, где с комфортом разместятся водители и его 4-ро пасажиров. У Subaru удивляет всё! Динамичный, выразительный и смелый дизайн мгновенно выделяет его в городскому потоке и притягивает взгляды прохожих. Отличная аэродинамика, использование новейших материалов самого высокого качества создают в этом автомобиле абсолютную атмосферу комфорта. Купить аксессуары или дополнительное оборудование для нового Субару - это означает стать одним из первых владельцев тюнингованого авто Subaru.
Купить модинги в Украине вы можете у нас! На нашем сайте самый большой выбор хром молдингов на автомобили. Для Субару Оутбек 2015 хромированные накладки на боковые двери выполнены из материала нержавеющая сталь. Установить молдинги очень просто на них сразу идет качественный и сверх прочный 3М скотч. Вам остается только подготовить поверхность автомобиля Субару Аутбек и приклеить при температуре +10.

ЦЕНА 2900 грн широкие
ЦЕНА 2400 грн узенькие из нержавеющей стали

Молдинг на двери Subaru Outback 2015-2017 года в УкраинеМолдинг на двери Subaru Outback 2015-2017 года в Украине
Молдинг на двери Subaru Outback 2015-2017 года в Украине
Молдинг на двери Subaru Outback 2015-2017 года в Украине
Молдинг на двери Subaru Outback 2015-2017 года в Украине
Молдинг на двери Subaru Outback 2015-2017 года в Украине

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Хром накладки. Хромированные накладки Subaru | Комментариев: 0

Комментарии