Правильный выбор сигнализации

Правильный выбор сигнализации
Купить сигнализацию со встроенным модулем GSM/GPS сегодня просто и доступно. Но следует помнить, что приобретая GSM/GPS модуль отдельно, автолюбитель обеспечивает большую степень безопасности автомобиля. Ведь даже при выведении из строя блока звуковой сигнализации, у владельца остается возможность видеонаблюдения через модуль GSM/GPS.

А наличие сигнализации с двусторонней связью и защитой от сканирования дает хозяину двойной контроль над ситуацией: Вы всегда будете знать, что происходит с Вашей машиной!

Автолюбители имеют также возможность выбора сигнализации с автозапуском и без этой функции. Система с автозапуском имеет свои плюсы и минусы. Сигнализация с автозапуском обеспечивает серьезные преимущества зимой:

• запуск двигателя в сильные морозы осуществляется быстро и без проблем, в то время как остальные машины попросту не заведутся из-за севшего аккумулятора и повышенной вязкости масла при отрицательных температурах;
• функция поддержание положительной температуры двигателя в течение долгого времени гарантирует своевременное прибытие, например, на работу, экономя время и нервы водителя.

К недостаткам системы относятся некоторые «побочные» эффекты:

• ключ будет постоянно находиться в машине;
• надо «обойти» штатный иммобилайзер – устройство, управляющее небольшими транспондерами прямо из кармана и блокирующее несколько цепей.

Выбирая надежную сигнализацию с защитой от электронного взлома и двусторонней связью, автовладелец обеспечивает первый уровень защиты своего автомобиля.

Категория: Статьи | Комментариев: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Комментарии